您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

人才政策相关问题咨询

来信人:
钱**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2021-01-14 15:46:03
内容:

领导您好,我们公司(池州市天问生产力促进中心有限公司)有两名员工申报了池州市高校毕业生生活补贴项目,我想咨询一下他们是否符合条件,补贴什么时候能拨付呢?

回复单位:
市人社局
回复时间:
2021-01-18 17:35:05
回复内容:

您好!

    经查,我局工作人员已通过您提供的联系方式和您取得联系并答复您。

   如有需要可拨打0566-3211903进行详询。

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×