您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

池州市近十年水资源公报

来信人:
黄**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2020-12-16 14:48:11
内容:

尊敬的池州市领导,市水利局领导,您们好!我是的一名科研人员,现因相关研究需要池州市近十年(2009-2019年)水资源公报全文,能否将公报发至我的邮箱,感谢您!  

回复单位:
市水利局
回复时间:
2020-12-16 17:54:06
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市水利局
回复时间:
2020-12-16 17:55:04
回复内容:


这位网友您好。近十年水资源公报已发至邮箱,请查收。

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×