您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

江口街道毓秀苑小区燃气开通、老旧小区改造

来信人:
周**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2020-12-07 12:09:32
内容:

江口街道毓秀苑小区没有物业,楼道没有照明,天然气没有管道铺设,请问市政府相关部门能不能把毓秀苑小区列入2021年老旧小区改造计划之中,解决上述问题。谢谢

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2020-12-07 16:21:13
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2020-12-11 17:13:33
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经贵池区政府办理,现回复如下: 经查,毓秀苑小区已列入2021年老旧小区改造计划中。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:徐志根 联系电话:13866807002

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×