您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

水资源公报

来信人:
王**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2020-12-02 14:29:50
内容:

尊敬的池州市领导,市水利局领导,您们好!我是的一名科研人员,现因相关研究需要池州市近十年(2009-2019年)水资源公报全文,能否将公报发至我的邮箱,感谢您!

回复单位:
市水利局
回复时间:
2020-12-02 16:32:55
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市水利局
回复时间:
2020-12-02 16:38:00
回复内容:


网友您好,池州市近10年水资源公报已发至指定邮箱,请注意查收。

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×