您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

青年联谊会活动咨询

来信人:
张**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2020-08-11 10:24:27
内容:

一年一度的“七夕”情人节又到了,请问今年团市委等机关单位有没有针对我市男女青年组织联谊会,以加强年轻人的沟通交流,解决个人婚姻问题。我想咨询一下,具体是怎么计划的,如何报名参加呢?

回复单位:
市政府
回复时间:
2020-08-12 08:18:35
回复内容:

尊敬的网友:
您好!
您的来信收悉,经咨询团市委,今年有组织男女青年联谊会的计划,具体报名流程请咨询团市委,电话:0566-2088136。
感谢您对我们工作的关心与支持!

回复单位:
市政府
回复时间:
2020-08-11 10:58:24
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

关闭×