您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

2020年池州市市直单位招聘多少高中教师?

来信人:
吴**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2020-05-20 10:38:36
内容:

市长,您好!请问今年池州市市直单位招聘多少高中老师?

回复单位:
市政府
回复时间:
2020-05-25 11:35:19
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经市教体局办理,现回复如下: 我市直属高中为池州一中,2020年暂无新任教师招聘计划。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与市教体局联系,电话:0566-2317830。

回复单位:
市政府
回复时间:
2020-05-20 15:11:32
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

关闭×