当前位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
关于市内社保转移
来信人:h**|来信时间:2018-11-09 21:38:00|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1469
请问市内社保转移(青阳转到九华山)一般需要多久能办理好?我十月初办理的为什么现在在人社局网站还查不到记录呢?

回复时间:2018-11-12 15:34:57回复单位:市人力资源社会保障局回复

您好! 根据您提供的信息建议您拨打九华山社保局电话:0566-2821130进行详询。
关闭✖