当前位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
吾悦广场
来信人:z**|来信时间:2018-09-26 15:46:33|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:463

新城控股集团的池州吾悦广场签约已经几个月了,现在一点消息都没有,请问什么时候拿地,具体规划设计出来没有,在天堂湖的具体位置?

回复时间:2018-10-11 09:38:51回复单位:池州市平天湖风景区管委会回复

尊敬的网友:您好,您在池州市站群管理系统部门信箱留言,想要了解新城控股集团的池州吾悦广场项目相关信息,现答复如下:新城控股为上市公司,对信息披露有严格要求,因此暂时不对外公布与项目有关的信息。感谢您对我们工作的关心与支持!
关闭✖