当前位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
站前区南阳路英伦城邦段路灯不开
来信人:i**|来信时间:2018-08-15 12:46:19|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:2705
作为站前区窗口地段,南阳路英伦城邦段夜间路灯长期不开,请相关部门予以解决。

回复时间:2018-08-22 10:24:22回复单位:市政府办公室回复

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经平天湖风景区管委会办理,现回复如下: 近期,平天湖风景区管委会正在对南阳路路灯电缆进行全面更换,近期将全部更换完成,届时将恢复路灯照明。对您出行造成的不便深感歉意,望请理解。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与平天湖风景区管委会建设环保处联系。 联系人:巩晓光 联系电话:0566-2717051
关闭✖