此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
请问农村64岁的退伍军人现在可以购买养老保险吗?
来信人:y**|来信时间:2017-10-19 19:51:30|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1871
您好,请问农村64岁的退伍军人现在可以购买养老保险吗?如果现在买可以补缴吗?

回复时间:2017-10-30 11:42:17回复单位:市人力资源社会保障局回复

您好! 根据您提供的信息建议您拨打我局个人参保/社保转移(窗口)电话:0566-2031609进行详细咨询。
×