当前位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
关于安置房
来信人:傅**|来信时间:2017-09-17 17:10:37|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:8386
你好请问清溪绿城什么时候交房? 我们都拆迁4年了

回复时间:2017-09-26 10:19:05回复单位:市政府办公室回复

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经平天湖风景区管委会办理,现回复如下: 经了解,清溪绿城项目的土建主体工程,合同完工时间为2017年12月31日,现已提前完工。供水、供电等附属工程,施工单位已陆续进场,预计2018年4月交付。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 联系人:汤秀珍 联系电话:2717726
关闭✖