此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
2017年职称申报问题
来信人:张**|来信时间:2017-09-14 22:02:51|处理情况:[已回复]|问题类别:办事服务|浏览:2988
你好: 我想问一下关于2017年池州市初级职称申报的条件,还有在什么地方,需要准备什么资料,谢谢!

回复时间:2017-09-20 14:46:22回复单位:人社局回复

您好! 您反映的问题表述不明,建议您拨打我局专业技术人员管理科电话:0566-2022089进行详询咨询。
×