此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
人社局网站打不开
来信人:客**|来信时间:2017-07-18 17:07:17|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:5236
因为要查询家人社保卡办理进度,人社局的网站一直打不开。感觉至少有2周,可能快一个月了。这不科学啊

回复时间:2017-07-19 09:07:41回复单位:市政府办公室回复

网友您好,人社局网站更新为:http://czsrsj.chizhou.gov.cn/。请打开此网址查询,感谢您对政府网站工作的支持!
×