此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
事业单位考试
来信人:安**|来信时间:2017-02-23 12:51:21|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:10372
您好!今天看到了池州市事业单位招聘考试了,想知道池州有没有一些针对全省遴选类的事业单位考试?在外地上班好几年了,很想回去上班。谢谢!

回复时间:2017-03-02 09:24:48回复单位:人社局回复

您好。 根据您提供的信息建议您拨打我局事业单位人事管理科电话 : 3219327进行详询。
×