当前位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
清溪绿城项目十月简报未更新
来信人:R**|来信时间:2016-10-12 16:44:50|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:23822
清溪绿城项目十月简报未更新

回复时间:2016-10-25 14:36:51回复单位:池州市平天湖风景区管委会回复

网友您好,清溪绿城项目简报可在我单位网站保障性住房专题栏查阅更新,其中第十期简报地址为:http://www.pthfjq.gov.cn/content/detail/566b91c2e653224ac82da5c4.html ;谢谢您对我们工作的关心和支持,如有不清楚的地方,欢迎致电0566-2717732.
关闭✖