此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
平天湖这边人社方面找哪个部门?
来信人:王**|来信时间:2016-09-23 12:58:50|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:15468
我是刚毕业大学生,关于就业方面政策想咨询有关部门,找哪一个部门呢?

回复时间:2016-09-23 13:05:44回复单位:池州市平天湖风景区管委会回复

网友您好: 您在政府网站写信咨询就业政策问题,现将有关情况答复如下:平天湖风景区政治处负责风景区人力和社会资源保障工作,联系方式:2717657。

×