当前位置: 首页 > 政民互动 > 市长热线

来电反映毓秀门附近的排污管一直往外冒污水,气味难闻

阅读次数:1867 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2019-03-20 10:21
[字体:  ]

来电时间:2019-2-23

来电内容:来电人系毓秀门附近住户,反映该处的排污管一直往外冒厕所污水,很臭,望处理。

承办单位:贵池区政府

办理结果:九华社区工作人员已联系物业公司,对台州市场小区一处管道堵塞问题进行清理。目前,该处管道已疏通。

感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:余洁翔 电话:0566-3217979。

扫一扫在手机打开当前页
关闭✖