当前位置: 首页 > 政民互动 > 市长热线

反映梅村镇十字村上股组饮水安全工程水管被堵

阅读次数:3608 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2018-12-20 10:38
[字体:  ]

来电时间:2018-11-28

来电内容:来电反映梅村镇十字村上股组饮水安全工程水管被堵。

承办单位:贵池区政府

办理结果:经了解,该项目工程有专人管理,及时疏通管道,前段时间由于干旱导致基本无水可供,现供水已恢复正常。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:桂寒屏   电话:17756608271。

扫一扫在手机打开当前页
关闭✖