当前位置: 首页 > 政民互动 > 市长热线

反映今优农场网络平台涉嫌集资问题

阅读次数:1424 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2018-10-22 16:26
[字体:  ]

来电时间:2018-9-16

来电内容:反映今优农场网络平台涉嫌集资问题

承办单位:市金融办

办理结果:经核实, 今优农场平台我市已依法立案查处,请投资者到户籍所在地或池州市公安局报案,依法维护自身合法权益。  

 

扫一扫在手机打开当前页
关闭✖