当前位置: 首页 > 政民互动 > 市长热线

反映2017年4月在池州中南别克4S店购车一部,称车子质量有问题

阅读次数:2608 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2018-08-20 15:41
[字体:  ]

来电时间:2018-7-16

来电内容:来电反映2017年4月在池州中南别克4S店购车一部,称车子质量有问题,4S店答应更换,但车主买车之前车窗有膜,更换过后没有贴膜。

承办单位:平天湖风景管委会

办理结果:2018年7月25日,我部门联系到池州中南别克4S店公司负责人钱经理了解核实相关情况。钱经理表示此事已经同意贴膜并和您取得联系得到您的认可,双方达成一致意见。感谢您对我们的工作关心和支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:华康  电话:3388978。

扫一扫在手机打开当前页
关闭✖