当前位置: 首页 > 政民互动 > 市长热线

反映和谐公馆项目暂无法办理产权证件

阅读次数:708 编辑: 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2017-10-09
[字体:  ]

   来电时间:9月18日

   来电内容:反映和谐公馆项目暂无法办理产权证件

   承办单位:市国土资源局

   办理结果:经了解,该房产项目由池州市恒达房地产开发有限公司开发;目前,该公司已办理房屋首次登记和土地分割,业主凭购房发票、土地分割证、购房合同和买房发票等相关资料到市不动产登记中心即可办理产权证件。

感谢你对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请咨询池州市不动产登记中心。联系人:尹凤,电话:2310310。

扫一扫在手机打开当前页
关闭✖