此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 市长热线
反映翠微苑A区8栋附近的下水道被工程施工挖断
浏览次数:127    信息来源: 市政府督办室  发布时间:2017-10-09

   来电时间:9月15日

   来电内容:反映翠微苑A区8栋附近的下水道被工程施工挖断

   承办单位:贵池区政府

   办理结果:经街道社区工作人员核实,来电反映问题属实。社区已将此问题报告区建委;水环境公司将进行实地检查,制定修复方案,尽快予以解决。

   感谢您对我们工作的关心和支持!若有不清楚的地方,请咨询经办人:纪池鑫  联系电话:3217200。

×