此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 市长热线
建议改造东至县城尧南南路附近的一座旱厕
浏览次数:216    信息来源: 市政府督办室  发布时间:2017-09-07

   来电时间:8月24日

   来电内容:建议改造东至县城尧南南路附近的一座旱厕

   承办单位:东至县政府

   办理结果:经核实,该旱厕座落在东至农业银行员工宿舍内。多年前,由东至县农业银行建设,现已年久失修。县住建委与县农业银行相关负责人对接,县农行将尽快该旱厕改造纳入建设计划,改成水冲式厕所。

   感谢您对我们工作的关心和支持,若有不清楚的地方,请咨询经办人:王志平   联系电话:7028335。

×