此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 市长热线
反映升金湖路与石城大道交叉口附近2个固定垃圾桶清理不及时,异味扰民
浏览次数:223    信息来源: 市政府督办室  发布时间:2017-09-07

   来电时间:8月21日

   来电内容:反映升金湖路与石城大道交叉口附近2个固定垃圾桶清理不及时,异味扰民

   承办单位:平天湖风景区管委会

   办理结果:平天湖行政执法分局工作人员现场进行了核实,来电反映情况属实。现场核查人员与该路段的保洁公司负责人进行联系,要求及时清理垃圾桶内的垃圾,防止异味扰民。

感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请咨询平天湖行政执法分局。联系人:周 旋  电话:2717306。

×