此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 市长热线
反映江口街道滨江小区物业管理方面的问题
浏览次数:214    信息来源: 市政府督办室  发布时间:2017-09-07

   来电时间:8月23日

   来电内容:反映江口街道滨江小区物业管理方面的问题

   承办单位:贵池区政府

   办理结果:经了解,滨江小区为拆迁安置小区,部分住户沿袭旧习惯,存在柴火烧水、毁绿种菜等情况。对此,江口街道将结合文明城市创建工作,集中开展整治行动。同时,改进小区物业管理,及时劝阻各类不文明行为,营造小区良好的居住环境。

感谢您对我们工作的关心和支持,若有不清楚的地方,请咨询经办人:朱勇,联系电话:3219201。

×