此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 市长热线
反映乌沙镇横塘村宽带信号覆盖事项
浏览次数:257    信息来源: 市政府督办室  发布时间:2017-07-11

   来电时间:6月26日

   来电内容:反映乌沙镇横塘村宽带信号覆盖事项

   承办单位:贵池区政府

   办理结果:经了解,横塘村的村干部已多次与电信部门协商,电信部门告知该村宽带覆盖的计划安排,争取早日覆盖到每一户;横塘村已将相关情况反馈给来电人。

感谢您对我们工作的关心和支持!若有不清楚的地方,请咨询经办人:陆双全  联系电话:4011167。

×