此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 市长热线
反映牛头山镇农贸市场通往码头的道路破损
浏览次数:125    信息来源: 市政府督办室  发布时间:2017-07-03

   来电时间:6月10日

   来电内容:反映牛头山镇农贸市场通往码头的道路坑洼影响出行

   承办单位:贵池区政府

   办理结果:经了解,通港路是通往牛头山港区的通道,因大货车碾压加之近期雨水较多,造成路面受损。牛头山镇政府已督促神山骨料长九公司码头施工队修补损坏的路面,保证沿线居民出行。6月底,牛头山镇已开展该道路路面维修前期工作,完成相关手续后,8月份实施整修。

感谢您对我们工作的关心和支持,若有不清楚的地方,请咨询经办人:方宏亮;联系电话:13955516692。

×