此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页 > 政民互动 > 市长热线
反映观前镇社区菜市场附近摊贩占道经营
浏览次数:23    信息来源: 市政府督办室  发布时间:2017-06-19

   来电时间:5月28日

   来电内容:反映观前镇社区菜市场附近摊贩占道经营

  承办单位:贵池区政府

   办理结果:近日,贵池区行政执法局梅龙中队对观前社区菜市场开展了专项整治,规范摆摊设点,梳理交通,整治成效明显;下一步,将继续采取措施巩固整治成果;经了解,该菜市场将纳入移民安置点统一规划。

  感谢您对我们工作的关心和支持!若有不清楚的地方,请咨询经办人:钱锐  联系电话:18956699345。

 

×