您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 市长热线

反映贵池区到茅坦的公交2点10分到4点10分都没有公交车

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-11-20 08:49
[字体:]

来电时间:2020-10-20 

来电内容:来电人反映贵池区到茅坦的公交2点10分到4点10分都没有公交车。

回复时间:2020-11-1

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经调查,石门班次基本正常。石门至贵池发班时间为:6:50、7:10,贵池至石门发班时间为:14:00、15:30。同时,贵池区交通运输局要求该公司班车必须按点发车,不可无故取消班次,确保给群众提供方便、优质的服务。

感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:肖冬冬,联系电话:0566—2568215。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×