您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

反映位于东至县昭潭镇昭潭老街路灯坏损已久,给居民出行带来不便

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-10-20 09:02
[字体:]

来电时间:2020-09-30

回复时间:2020-10-15

来电内容:来电人反映位于东至县昭潭镇昭潭老街路灯损坏已久,给居民出行带来不便。

承办单位:东至县人民政府

办理结果:经核查,东至县昭潭镇城建办已于国庆节期间对昭潭老街路灯进行全面排查维修,目前已全部维修完毕。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:章文俊,电话:15056607422。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×