您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

来电反映池州学院路上的路灯不亮

阅读次数:157 信息来源:市政府督办室 发布时间:2019-11-21 11:00
[字体:]

来电标题:来电反映池州学院路上的路灯不亮

来电时间:2019-10-23

来电内容:来电反映池州学院路上的路灯不亮。

承办单位:市住房和城乡建设局

办理结果:池州学院路上的原路灯已损坏,现根据市政府相关会议纪要,已将该路段路灯改造计划列入2020年实施计划中。 如有不清楚的地方,请联系我们。感谢您对我们工作支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系:胡跃, 联系电话:0566-2041926

扫一扫在手机打开当前页

关闭×