您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

反映位于百汇广场3期154—155门面的一处窨井因前期周边建设停车位施工造成堵塞

阅读次数:86 信息来源:市政府督办室 发布时间:2019-11-20 10:59
[字体:]

来电标题:反映位于百汇广场3期154—155门面的一处窨井因前期周边建设停车位施工造成堵塞

来电时间:2019-10-25  

来电内容:来电反映位于百汇广场3期154—155门面的一处窨井因前期周边建设停车位施工造成堵塞。

承办单位:平天湖风景区管委会       

办理结果:平天湖风景区要求该项目施工单位对该处窨井进行现场清理,目前已清理完成。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:洪炼 , 联系电话:0566--2717726。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×