您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

反映水木清华小区1号楼一房屋周末装修地,噪音扰民

阅读次数:235 信息来源:市政府督办室 发布时间:2019-11-20 10:56
[字体:]

来电标题:反映水木清华小区1号楼一房屋周末装修地,噪音扰民    

来电时间:2019-10-26

来电内容:来电反映水木清华小区1号楼一房屋周末还在装修,噪音扰民。

承办单位:贵池区政府

办理结果:经物业与业主沟通,其承诺调整装修时间,保障居民正常休息,物业将加强监督与管理。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:方纯 ,  电话0566-2032477。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×