您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

反映青阳县山水华城小区20栋一户居民的自来水出现明显的污染,水质浑浊

阅读次数:1005 信息来源:市政府督办室 发布时间:2019-10-21 16:04
[字体:]

来电时间:2019-9-29

来电内容:来电反映青阳县山水华城(九子大道)小区20栋一户居民的自来水出现明显的污染,水质浑浊。

承办单位:青阳县政府

办理结果:经查,经青阳县供排水公司管网维修人员对该户的水表及支线管道进行拆表排放处理后,该户的自来水现已恢复正常。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚地方,请拨打联系方式:5021677。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×