您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

升金湖2020年水位数据

来信人:
郭**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2020-12-30 10:32:35
内容:

尊敬的领导您好:我是安徽大学一名科研人员,因对升金湖的科学考察任务,现需要2020年的水位数据,如果可以,请发送至我的邮箱,在此向您表示万分感谢!
此致,
敬礼!

回复单位:
市水利局
回复时间:
2020-12-30 14:38:21
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市水利局
回复时间:
2020-12-30 15:14:14
回复内容:


这位网友,您好。您要的2020年升金湖水位数据已发至指定邮箱,请查收。感谢您对市水利局网站工作的支持!

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×