您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

池州吾悦广场 项目

来信人:
z**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2019-09-18 11:31:49
内容:

尊敬的市长:
请问池州的吾悦广场项目是不是已经放弃了?为何池州很多项目都是签约了落不了地?池州的商业还是停留在十年前!池州发展真的太慢了

回复单位:
市政府办
回复时间:
2019-09-23 08:42:52
回复内容:

尊敬的网友:
您好!
您的来信收悉,经市投资促进局办理,现回复如下:
吾悦广场项目因投资方投资计划调整,暂时搁浅。目前,万达、红星美凯龙、恒大等大型商业集团正在与我市接洽,推进项目进展。
感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系,经办人:纪飞翔,电话:15056605105。

关闭×